    –Блок питания промышленный PS-24120/I 5А OSNOVO 11171
     Блок питания промышленный PS-24120/I 5А OSNOVO 11171 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 11171 OSNOVO
    OSNOVO
    Все товары OSNOVO
    —
    Позиции без привязки к категории
    Страна происхождения
    —
    Китай
    Гарантийный срок
    7 лет
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Промышленный блок питания PS-24120/I 5А от бренда OSNOVO (арт. 11171) — это надежный источник постоянного тока, предназначенный для эксплуатации в жестких условиях. Модель обладает выходным напряжением 24 В и силой тока до 5 А, что обеспечивает суммарную мощность 120 Вт.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка