    –Блок питания промышленный PS-24240/I 10А OSNOVO 11176
     Блок питания промышленный PS-24240/I 10А OSNOVO 11176 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 11176 OSNOVO
    OSNOVO
    Все товары OSNOVO
    —
    Позиции без привязки к категории
    Страна происхождения
    —
    Китай
    Гарантийный срок
    7 лет
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Промышленный блок питания PS-24240/I 10А от бренда OSNOVO — это надежный источник питания для профессионального и промышленного оборудования. Модель обладает номинальным выходным напряжением 24 В и мощностью 240 Вт, что обеспечивает стабильное электропитание даже в условиях повышенных нагрузок.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка