    –Хомут кабельный PCT 4.8х200-100WH PA6.6 (уп.100шт) JazzWay 5053960
    Под заказ
    Артикул: 5053960 JazzWay
    Jazzway
    Все товары Jazzway
    —
    Позиции без привязки к категории
    Кратность товара
    —
    1
    Страна происхождения
    Китай
    Гарантийный срок
    2 года
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Хомут кабельный PCT 4.8х200-100WH PA6.6 от бренда JazzWay – это надежное и универсальное решение для крепления и фиксации жгутов проводов, шлангов и труб. Изделие изготовлено из высококачественного полиамида PA6.6, что обеспечивает превосходную прочность, стойкость к механическим нагрузкам, вибрациям и воздействию масел, бензина и ультрафиолета. Ширина хомута составляет 4.8 мм, а длина – 200 мм, что позволяет работать с пучками диаметром до 100 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка