    –Лента светодиодная 80 824 NLS-3528CW60-4.8-IP20-12V-Pro v2 190Ом (уп.5м) NAVIGATOR 80824
    Под заказ
    Артикул: 80824 NAVIGATOR
    Navigator
    Все товары Navigator
    —
    Позиции без привязки к категории
    Кратность товара
    —
    1
    Страна происхождения
    Китай
    Гарантийный срок
    12 месяцев
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Светодиодная лента Navigator 80 824 серии Pro v2 — это высококачественная лента для статичной подсветки. Модель NLS-3528CW60-4.8-IP20-12V оснащена 120 светодиодами типа 3528 на метр, что обеспечивает равномерное и яркое свечение. Лента имеет нейтрально-белый цвет свечения (4000K) и мощность 4.8 Вт/м. Для стабильной работы требуется блок питания на 12 В. Степень защиты IP20 означает, что лента предназначена для использования исключительно в сухих внутренних помещениях.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка