    –Лоток неперфорированный 50х50 L3000 1.2мм HDZ80 ESCA IEK CLN10-050-050-120-3-HDZ80
    Под заказ
    Артикул: CLN10-050-050-120-3-HDZ80 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Позиции без привязки к категории
    Кратность товара
    —
    6
    Страна происхождения
    Российская Федерация
    Гарантийный срок
    3 года
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Лоток неперфорированный 50х50 мм длиной 3000 мм от IEK – это надежный и долговечный элемент кабельной системы для профессионального монтажа. Изделие изготовлено из холоднокатаной стали толщиной 1.2 мм с высококачественным цинковым покрытием HDZ80, что обеспечивает превосходную защиту от коррозии и механических повреждений. Лоток предназначен для открытой прокладки и защиты силовых, осветительных и слаботочных кабелей.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка