    –Шкаф LINEA W 15U 600х600мм перфорир. дверь RAL9005 ITK LWR5-15U66-PF-2
    Артикул: LWR5-15U66-PF-2 ITK
    ITK
    Все товары ITK
    —
    Позиции без привязки к категории
    Код ТН ВЭД
    —
    Все характеристики
    Шкаф для оборудования LINEA W 15U с габаритами 600х600х785 мм — это надежное решение для монтажа и защиты активного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Конструкция выполнена из стали толщиной 1.5 мм, имеет стандартную высоту 15 юнитов (15U) и перфорированную дверь, что обеспечивает эффективный воздухообмен и защиту от перегрева.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка