    –Светодиод мощный ARPL-12W-LTA-1414-Warm3000-97 36В 360мА 13.5х13.5мм матрица Arlight 34741
    Под заказ
    Артикул: 34741 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Позиции без привязки к категории
    Кратность товара
    —
    1
    Страна происхождения
    Китай
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Мощная светодиодная матрица ARPL-12W-LTA-1414 от бренда Arlight — это современное и эффективное решение для профессионального освещения. Модель обладает мощностью 12 Вт и работает от номинального напряжения 36 В с током 360 мА. Компактный размер излучающей поверхности 13.5x13.5 мм позволяет легко интегрировать матрицу в различные осветительные приборы.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка