    –Устройство для защиты цепей 220в SP-ACD/220 OSNOVO 08899
     Устройство для защиты цепей 220в SP-ACD/220 OSNOVO 08899 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 08899 OSNOVO
    OSNOVO
    Все товары OSNOVO
    —
    Позиции без привязки к категории
    Страна происхождения
    —
    Китай
    Гарантийный срок
    7 лет
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Устройство для защиты цепей SP-ACD/220 от OSNOVO — это надежный автоматический выключатель дифференциального тока, предназначенный для комплексной защиты электрических сетей 220В. Аппарат совмещает в себе функции автоматического выключателя (от сверхтоков короткого замыкания и перегрузки) и УЗО (отключение при утечке тока).
    Основные характеристики:
    • Номинальный ток: 16А
    • Номинальное напряжение: 230/400В
    • Отключающий дифференциальный ток: 30 мА (класс АС)
    • Характеристика срабатывания электромагнитного расцепителя: С
    • Количество полюсов: 2 (1P+N)
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Основные характеристики:
    • Номинальный ток: 16А