    –Память оперативная FL1600D3U11L-8G DIMM 8GB 1600 DDR3 CL11 (512х8) 1.35 Foxline 1000413596
    Под заказ
    Артикул: 1000413596 Foxline
    —
    Прочие товары
    Кратность товара
    —
    1
    Гарантийный срок
    1 год
    Все характеристики
    Оперативная память FL1600D3U11L-8G от Foxline — это модуль DIMM объемом 8 ГБ, предназначенный для настольных компьютеров и рабочих станций. Модуль использует тип памяти DDR3 с эффективной частотой 1600 МГц и низкими таймингами CL11. Ключевой особенностью данной модели является пониженное рабочее напряжение 1.35V (Low Voltage), что обеспечивает снижение энергопотребления и тепловыделения по сравнению со стандартными модулями DDR3 (1.5V).
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка