    –Источник питания TRIO-PS/1AC/24DC/20 Phoenix Contact 2866381
     Источник питания TRIO-PS/1AC/24DC/20 Phoenix Contact 2866381 фото в каталоге от BTSprom.by
    Советуем
    Артикул: 2866381 Phoenix Contact
    Phoenix Contact
    Все товары Phoenix Contact
    —
    Источник питания постоянного тока
    Кратность товара
    —
    1
    Степень защиты IP
    IP20
    Монтажная высота
    130
    Глубина
    152.5
    Все характеристики
    Источник питания TRIO-PS/1AC/24DC/20 от Phoenix Contact (арт. 2866381) — это компактный и надежный модульный блок питания для промышленных применений. Устройство преобразует переменное напряжение 100–240 В в стабилизированное постоянное напряжение 24 В с номинальным выходным током 20 А и мощностью 480 Вт.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка