    –Контактор КМИе-22511 25А 110В/АС3 1НЗ GENERICA KKME21-025-110-01
     Контактор КМИе-22511 25А 110В/АС3 1НЗ GENERICA KKME21-025-110-01 фото в каталоге от BTSprom.by
    Советуем
    Артикул: KKME21-025-110-01 GENERICA
    GENERICA
    Все товары GENERICA
    —
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Кратность товара
    —
    50
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    1
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
    25
    Модульное исполнение
    Нет
    Все характеристики
    Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИе - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР). По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные серии КМИе соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2002 (МЭК 60947-4-1-2000).
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Контактор КМИе-22511 25А 110В/АС3 1НЗ GENERICA (арт. KKME21-025-110-01) — это надежный электромагнитный аппарат, предназначенный для дистанционного управления и коммутации силовых цепей. Устройство рассчитано на номинальный ток 25 А и рабочее напряжение катушки управления 110 В переменного тока. Контактор обладает высокой коммутационной износостойкостью и соответствует категории применения АС3 для управления асинхронными электродвигателями с короткозамкнутым ротором (пуск, отключение без предварительной остановки).
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    50
    Модульное исполнение
    Нет
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Тип присоединения вспомогательных цепей
    Винтовое соединение
    Номинальный рабочий ток Ie, 400 В