    –Контактор NXC-12M/4/N реверс. 12А 110АС 4Р 50/60Гц CHINT 836653
     Контактор NXC-12M/4/N реверс. 12А 110АС 4Р 50/60Гц CHINT 836653 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 836653 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Кратность товара
    —
    1
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
    12
    Количество замыкающих главных контактов
    8
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Контактор NXC-12M/4/N реверс от CHINT — это современный электромагнитный коммутационный аппарат, предназначенный для дистанционного управления и реверсивного пуска трехфазных асинхронных электродвигателей. Ключевые характеристики: номинальный ток 12А, рабочее напряжение управляющей цепи 110В переменного тока, 4 полюса (4Р) и частота 50/60 Гц.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1