    –Контактор NXC-12M/4/N реверс. 12А 380АС 4Р 50/60Гц CHINT 836651
     Контактор NXC-12M/4/N реверс. 12А 380АС 4Р 50/60Гц CHINT 836651 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 836651 CHINT
    1
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
    12
    Количество замыкающих главных контактов
    8
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Контактор NXC-12M/4/N реверс от CHINT — это современный электромагнитный аппарат, предназначенный для дистанционного управления и коммутации трехфазных электродвигателей. Модель рассчитана на номинальный ток 12А при напряжении до 380В переменного тока (50/60 Гц) и оснащена 4 полюсами (4Р), что обеспечивает надежное подключение силовых цепей.
    • Доставка
    1