    –Контактор NXC-12M01/N реверс. 12А 220АС 1НЗ 50/60Гц CHINT 836640
     Контактор NXC-12M01/N реверс. 12А 220АС 1НЗ 50/60Гц CHINT 836640 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 836640 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Кратность товара
    —
    1
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
    12
    Количество замыкающих главных контактов
    6
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Основные характеристики:
    • Номинальный ток: 12 А
    • Номинальное напряжение катушки: 220 В переменного тока (AC)
    • Частота: 50/60 Гц
    • Количество и тип контактов: 1 нормально замкнутый (1НЗ)
    • Реверсивное исполнение (N)
    Сферы применения:
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Основные характеристики:
    • Номинальный ток: 12 А
    • Частота: 50/60 Гц
    • Реверсивное исполнение (N)
    Сферы применения:
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1