    –Контактор NXC-12M01/Z 12А кат. 110В DC 1НЗ (R) CHINT 836671
     Контактор NXC-12M01/Z 12А кат. 110В DC 1НЗ (R) CHINT 836671 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 836671 CHINT
    1
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    1
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
    12
    Количество замыкающих главных контактов
    3
    Все характеристики
    Контактор NXC-12M01/Z от CHINT — это надежный электромагнитный аппарат, предназначенный для коммутации силовых цепей постоянного тока. Ключевая характеристика: номинальный ток 12А при напряжении катушки управления 110В DC. Устройство имеет одну нормально замкнутую (1НЗ) силовую контактную группу, что обеспечивает разрыв цепи при обесточивании катушки.
    • Доставка
    Кратность товара