    –Контактор NXC-12M01/Z 12А кат. 220В DC 1НЗ (R) CHINT 836670
     Контактор NXC-12M01/Z 12А кат. 220В DC 1НЗ (R) CHINT 836670 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 836670 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Кратность товара
    —
    1
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    1
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
    12
    Количество замыкающих главных контактов
    3
    Все характеристики
    Контактор NXC-12M01/Z от CHINT — это надежный электромагнитный аппарат, предназначенный для коммутации силовых цепей постоянного тока. Устройство рассчитано на номинальный ток 12А и номинальное напряжение 220В DC. Модель имеет одну нормально замкнутую (1НЗ) силовую контактную группу, что обеспечивает разрыв цепи при обесточивании катушки управления.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара