    –Контактор OptiStart E LC1E160Q5-160A-1NO+1NC-380AC КЭАЗ 343004
     Контактор OptiStart E LC1E160Q5-160A-1NO+1NC-380AC КЭАЗ 343004 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 343004 КЭАЗ
    КЭАЗ
    Все товары КЭАЗ
    —
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Кратность товара
    —
    1
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    1
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
    160
    Все характеристики
    Контактор с катушкой управления переменным током напряжением 380 В на номинальный ток 160 А.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    Количество замыкающих главных контактов
    Модульное исполнение
    Нет
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В