    –Контактор PRO KKM41-065-400-11-E КМИ-46512 65А 400В/АС3 1НО;1НЗ Эра Б0050449
     Контактор PRO KKM41-065-400-11-E КМИ-46512 65А 400В/АС3 1НО;1НЗ Эра Б0050449 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: Б0050449 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Кратность товара
    —
    1
    Способ монтажа
    DIN-рейка/Винт
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    1
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Все характеристики
    Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    Способ монтажа
    DIN-рейка/Винт
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
    Количество замыкающих главных контактов
    Модульное исполнение
    Нет
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Тип присоединения вспомогательных цепей
    Винтовое соединение
    Количество вспомогательных замыкающих контактов, главных
    Количество вспомогательных размыкающих контактов с задержкой переключения
    Номинальный рабочий ток Ie, 400 В