    –Преобразователь частоты OptiCore B100-H11K-380-Т КЭАЗ 337064
     Преобразователь частоты OptiCore B100-H11K-380-Т КЭАЗ 337064 фото в каталоге от BTSprom.by
    Новинка
    Артикул: 337064 КЭАЗ
    КЭАЗ
    Все товары КЭАЗ
    —
    Преобразователь частоты низковольтный до 1 кВ
    Кратность товара
    —
    1
    Степень защиты IP
    IP20
    Глубина
    160
    Высота
    298
    Все характеристики
    Преобразователь частоты OptiCore B100-H11K-380-Т с номинальным напряжением питания 380 В предназначен для работы с номинальной мощностью электродвигателя для тяжелого режима 11 кВт. Максимальный ток в установившемся режиме 26 А. Тормозной модуль встроен.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Частотный преобразователь OptiCore B100-H11K-380-Т от КЭАЗ — это современное решение для плавного управления скоростью трехфазных асинхронных электродвигателей. Модель рассчитана на номинальный ток 11 А и напряжение 380 В, с номинальной мощностью 5.5 кВт. Преобразователь обеспечивает точное регулирование оборотов, снижение пусковых токов и значительную экономию электроэнергии.