    Артикул: MTT12-036-0250 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Трансформатор однофазный силовой низковольтный
    Кратность товара
    —
    1
    Степень защиты IP
    IP30
    Глубина
    155
    Высота
    130
    Все характеристики
    Предназначены для питания местного или ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и инструмента. Ящики ЯТП имеют разборный металлический корпус, внутри которого установлены: - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт; - автоматические выключатели ВА47-29; - штепсельная розетка.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Трансформатор понижает стандартное сетевое напряжение 230 В до безопасного уровня 36 В. Номинальная мощность устройства составляет 0.25 кВА. Корпус имеет степень защиты IP30, что позволяет использовать ящик в помещениях с нормальными условиями, и климатическое исполнение УХЛ4 для работы в умеренном и холодном макроклимате. Это идеальное оборудование для мастерских, цехов, гаражей и других объектов, где требуется безопасное низковольтное питание.