    –Трансформатор тока CT30 500А класс 0.5S 5В.А DKC CT30-500-0.5S-5
     Трансформатор тока CT30 500А класс 0.5S 5В.А DKC CT30-500-0.5S-5 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: CT30-500-0.5S-5 DKC
    DKC
    Все товары DKC
    —
    Трансформатор тока
    Исполнение
    —
    Однофазный трансформатор тока
    Кратность товара
    1
    Класс точности
    0.5
    Диаметр отверстия
    30
    Все характеристики
    Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 500A. Класс точности 0.5S
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка