    –Трансформатор тока CT80 800А класс 0.5 10В.А DKC CT80-800-0.5-10
     Трансформатор тока CT80 800А класс 0.5 10В.А DKC CT80-800-0.5-10 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: CT80-800-0.5-10 DKC
    DKC
    Все товары DKC
    —
    Трансформатор тока
    Исполнение
    —
    Однофазный трансформатор тока
    Кратность товара
    1
    Класс точности
    0.5
    Диаметр отверстия
    65
    Все характеристики
    Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 800A. Класс точности 0.5
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка