    –Трансформатор тока ТШП-0.66 1500/5А кл. точн. 0.5S 15В.А 125 IEK ITB70-3-15-1500
     Трансформатор тока ТШП-0.66 1500/5А кл. точн. 0.5S 15В.А 125 IEK ITB70-3-15-1500 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: ITB70-3-15-1500 IEK
    Класс точности измерения
    0.5S
    Количество вторичных обмоток
    1
    Все характеристики
    Трансформатор тока ТШП-0.66 1500/5А 15ВА кл. точн. 0.5S IEK (арт. ITB70-3-15-1500) предназначен для преобразования и измерения высоких переменных токов в стандартные измерительные величины в сетях до 660 В. Ключевые характеристики: номинальный первичный ток 1500 А, вторичный — 5 А, номинальная нагрузка 15 ВА, высокий класс точности 0.5S, что обеспечивает минимальные погрешности в коммерческом учете электроэнергии.
    • Доставка