    –Трансформатор тока ТШП-0.66 5000/5А кл. точн. 0.5 15В.А 125 IEK ITB70-2-15-5000
     Трансформатор тока ТШП-0.66 5000/5А кл. точн. 0.5 15В.А 125 IEK ITB70-2-15-5000 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: ITB70-2-15-5000 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Трансформатор тока
    Кратность товара
    —
    10
    Класс точности
    0.5
    Диаметр отверстия
    132
    Класс точности измерения
    0.5
    Все характеристики
    Ключевые характеристики: номинальное напряжение до 0.66 кВ, первичный ток 5000 А, вторичный 5 А, номинальная нагрузка 15 ВА. Класс точности 0.5 обеспечивает высокую достоверность показаний для расчетных операций. Исполнение с проходным шинным первичным проводником (шина до 125x10 мм) упрощает монтаж.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка