    –Трансформатор тока ТШП-0.66 5000/5А кл. точн. 0.5S 15В.А 125 IEK ITB70-3-15-5000
     Трансформатор тока ТШП-0.66 5000/5А кл. точн. 0.5S 15В.А 125 IEK ITB70-3-15-5000 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: ITB70-3-15-5000 IEK
    Класс точности измерения
    0.5S
    Количество вторичных обмоток
    1
    Все характеристики
    Трансформатор тока ТШП-0.66 5000/5А 15ВА кл. точн. 0.5S (IEK ITB70-3-15-5000) предназначен для преобразования и измерения высоких переменных токов в стандартные измерительные величины в сетях до 660 В. Ключевые характеристики: номинальный первичный ток 5000 А, вторичный — 5 А, номинальная нагрузка 15 ВА. Высокий класс точности 0.5S обеспечивает минимальную погрешность в коммерческом учете электроэнергии.
    Применяется для присоединения счетчиков, устройств релейной защиты, измерительных приборов и систем АСКУЭ на промышленных предприятиях, в энергосбытовых компаниях, коммерческих и административных зданиях. Корпус из самозатухающего пластика обеспечивает безопасность и долговечность. Монтаж осуществляется на шину диаметром до 40х10 мм.
    • Доставка