    –Трансформатор тока ТШП-0.66 750/5А кл. точн. 0.5 15В.А 85 IEK ITB50-2-15-0750
     Трансформатор тока ТШП-0.66 750/5А кл. точн. 0.5 15В.А 85 IEK ITB50-2-15-0750 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: ITB50-2-15-0750 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Трансформатор тока
    Кратность товара
    —
    12
    Класс точности
    0.5
    Диаметр отверстия
    82
    Класс точности измерения
    0.5
    Все характеристики
    Трансформатор тока ТШП-0.66 750/5А 15ВА кл. точн. 0.5 (IEK ITB50-2-15-0750) предназначен для преобразования и измерения переменного тока в цепях с напряжением до 660 В. Основное назначение — безопасное подключение измерительных приборов, устройств учета электроэнергии и релейной защиты.
    Ключевые характеристики: номинальный первичный ток — 750 А, вторичный — 5 А, класс точности 0.5 обеспечивает высокую достоверность измерений, номинальная вторичная нагрузка — 15 ВА. Исполнение в прочном пластиковом корпусе с шинным первичным проводником (ТШП) упрощает монтаж на шину.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка