    –Трансформатор тока ТТИ-125 2000/5А кл. точн. 0.5S 15В.А МПИ08 IEK ITT70-3-15-2000-08
     Трансформатор тока ТТИ-125 2000/5А кл. точн. 0.5S 15В.А МПИ08 IEK ITT70-3-15-2000-08 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: ITT70-3-15-2000-08 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Трансформатор тока
    Диаметр отверстия
    —
    132
    Класс точности измерения
    0.5S
    Количество вторичных обмоток
    1
    Номинальный вторичный ток
    5
    Все характеристики
    Основные характеристики: Номинальный первичный ток — 2000 А, вторичный — 5 А. Номинальная нагрузка вторичной обмотки составляет 15 ВА. Высокий класс точности 0.5S гарантирует минимальные погрешности при коммерческом учете электроэнергии.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка