    –Трансформатор тока ТТИ-85 750/5А кл. точн. 0.5 15В.А МПИ08 IEK ITT50-2-15-0750-08
     Трансформатор тока ТТИ-85 750/5А кл. точн. 0.5 15В.А МПИ08 IEK ITT50-2-15-0750-08 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: ITT50-2-15-0750-08 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Трансформатор тока
    Класс точности
    —
    0.5
    Диаметр отверстия
    82
    Класс точности измерения
    0.5
    Количество вторичных обмоток
    1
    Все характеристики
    Основные характеристики: Номинальный первичный ток — 750 А, вторичный — 5 А. Номинальная мощность вторичной нагрузки составляет 15 ВА, что обеспечивает стабильную работу подключенного оборудования. Класс точности 0.5 гарантирует высокую достоверность показаний для коммерческого и технического учета электроэнергии.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка