Выключатель автоматический 3п 3200А 100кА OptiMat A-3200-S4-3P-100-F-MR7.0-BH-C2202-M2-P02-S1-06 КЭАЗ 346414
Ключевые характеристики:
- Номинальный ток: 100 А
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: F (10-12 Iн)
- Отключающая способность: 70 кА при 400 В
- Класс токоограничения: 3
Ключевые характеристики:
- Номинальный ток: 100 А