Выключатель автоматический 4п 6300А 150кА OptiMat A-6300-S6-4P-150-F-MR8.1-VH-C2200-M2-P04-S1-06 КЭАЗ 358749
Автоматический выключатель OptiMat A-6300-S6-4P-150-F-MR8.1-VH-C2200-M2-P04-S1-06 от производителя КЭАЗ — это современный и надежный аппарат для защиты электрических цепей. Он предназначен для эксплуатации в промышленных и коммерческих сетях переменного тока с номинальным напряжением до 690 В. Модель рассчитана на номинальный ток 150 А и имеет четыре полюса, что обеспечивает комплексную защиту трехфазных сетей.