Выключатель автоматический 3п 1600А диапазон уст. 640...1600А 85кА OptiMat D1600H-MR2-У3-РЕГ КЭАЗ 244092
Основные характеристики: номинальный ток до 63А, трехполюсное исполнение (3P), отключающая способность 6 кА, напряжение до 400 В. Компактный корпус предназначен для монтажа на стандартную DIN-рейку.