    –Выключатель автоматический 4п 250А OptiMat T250L-RCA ETN с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 356983
     Выключатель автоматический 4п 250А OptiMat T250L-RCA ETN с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 356983 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 356983 КЭАЗ
    Выключатель автоматический силовой
    Кратность товара
    —
    1
    Все характеристики
    Силовой автоматический выключатель в литом корпусе на напряжение до 440 В переменного тока с блоком защиты от токов утечки OptiMat T250L-RCA ETN 250A 4P
    • Доставка
    Кратность товара
    1
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц