    –Выключатель автоматический 4п 250А OptiMat T250S-RCA ETN с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 357100
     Выключатель автоматический 4п 250А OptiMat T250S-RCA ETN с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 357100 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 357100 КЭАЗ
    Все характеристики
    Силовой автоматический выключатель в литом корпусе на напряжение до 440 В переменного тока с блоком защиты от токов утечки OptiMat T250S-RCA ETN 250A 4P
    • Доставка
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц