    –Выключатель автоматический 4п 400А OptiMat T400L-RCA ETA с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 356990
     Выключатель автоматический 4п 400А OptiMat T400L-RCA ETA с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 356990 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 356990 КЭАЗ
    Все характеристики
    Силовой автоматический выключатель в литом корпусе на напряжение до 440 В переменного тока с блоком защиты от токов утечки OptiMat T400L-RCA ETA 400A 4P
    • Доставка
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц