    –Выключатель автоматический 4п 400А OptiMat T400S-RCA ETA-COM с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 357113
     Выключатель автоматический 4п 400А OptiMat T400S-RCA ETA-COM с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 357113 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 357113 КЭАЗ
    Выключатель автоматический силовой
    Кратность товара
    —
    1
    Все характеристики
    Силовой автоматический выключатель в литом корпусе на напряжение до 440 В переменного тока с блоком защиты от токов утечки OptiMat T400S-RCA ETA-COM 400A 4P
    • Доставка
    Кратность товара
    1
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц