    –Выключатель автоматический 4п 630А OptiMat T630H-RCA ETA с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 357069
     Выключатель автоматический 4п 630А OptiMat T630H-RCA ETA с блоком защиты от токов утечки КЭАЗ 357069 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 357069 КЭАЗ
    КЭАЗ
    Все товары КЭАЗ
    —
    Выключатель автоматический силовой
    Степень защиты IP
    —
    IP30
    Номинальное напряжение
    Количество полюсов
    4
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки
    Все характеристики
    Силовой автоматический выключатель в литом корпусе на напряжение до 440 В переменного тока с блоком защиты от токов утечки OptiMat T630H-RCA ETA 630A 4P
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Степень защиты IP
    IP30
    Номинальное напряжение
    Количество полюсов
    4
    Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство стационарного исполнения
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    Моторный привод опционально
    Да
    С защитой по минимальному напряжению
    Да
    Имеется указатель расцепления
    Встроенная защита от замыканий на землю
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц