    –Выключатель автоматический SPC250 100кА S5.2E 4P4D 250А SE SPC250S25052E4DFC
     Выключатель автоматический SPC250 100кА S5.2E 4P4D 250А SE SPC250S25052E4DFC фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: SPC250S25052E4DFC Systeme Electric
    Количество полюсов
    4
    Все характеристики
    Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
    • Доставка
    Количество полюсов
    4
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц