    –Выключатель автоматический SPC250 36кА S5.2E 3P3D 250А SE SPC250F25052E3DFC
     Выключатель автоматический SPC250 36кА S5.2E 3P3D 250А SE SPC250F25052E3DFC фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: SPC250F25052E3DFC Systeme Electric
    Количество полюсов
    3
    Все характеристики
    Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
    • Доставка
    Количество полюсов
    3
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц