    –Выключатель автоматический SPC630 50кА S5.3E 4P4D 630А SE SPC630N63053E4DFC
     Выключатель автоматический SPC630 50кА S5.3E 4P4D 630А SE SPC630N63053E4DFC фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: SPC630N63053E4DFC Systeme Electric
    Systeme Electric
    Все товары Systeme Electric
    —
    Выключатель автоматический силовой
    Кратность товара
    —
    1
    Степень защиты IP
    IP40
    Номинальное напряжение
    Количество полюсов
    4
    Все характеристики
    Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Характеристики
    • Видео
    • Оплата
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP40
    Номинальное напряжение
    Количество полюсов
    4
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки
    Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство стационарного исполнения
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    С защитой по минимальному напряжению
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц