    –Выключатель автоматический в литом корпусе А3792К-630А-1140AC-3200А-УХЛ3 Контактор G630K-0609
    Под заказ
    Артикул: G630K-0609 КОНТАКТОР(группа Legrand)
    —
    Выключатель автоматический силовой
    Страна происхождения
    —
    Российская Федерация
    Гарантийный срок
    3 года
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Выключатель автоматический в литом корпусе А3792К-630А-1140AC-3200А-УХЛ3 представляет собой надежный аппарат защиты, предназначенный для работы в цепях переменного тока напряжением до 1140 В. Он обеспечивает коммутацию, защиту от токов короткого замыкания (до 3200 А) и перегрузки, с номинальным током 630 А.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка