Выключатель автоматический воздушный NA8M-2500H-630H/3P стац. 630А 85кА тип H DC220В MARINE ENSMAS 262526M
Автоматический выключатель NA8M-2500H-630H/3P стационарного исполнения — это надежное решение для защиты электрических цепей в судовых и промышленных установках. Номинальный ток аппарата составляет 630А, а отключающая способность — 85 кА при напряжении до 690В переменного тока, что гарантирует эффективное отключение в случае короткого замыкания. Выключатель рассчитан на работу с системами постоянного тока напряжением 220В (DC220В) и соответствует строгим стандартам морского применения (MARINE). Модель оснащена электромагнитным расцепителем (тип H) для мгновенной защиты от токов короткого замыкания. Предназначен для эксплуатации в сложных условиях на морских судах, нефтегазовых платформах, в портовой инфраструктуре и других объектах, требующих высочайшей надежности и соответствия спецификации ENSMAS. Идеален для ввода и распределения электроэнергии, защиты генераторов, кабелей и мощных потребителей.