    –Выключатель автоматический воздушный NA8M-4000H-2000M/3P стац. 2000А 100кА тип M DC220В MARINE ENSMAS 262706M
    Под заказ
    Артикул: 262706M ENSMAS
    —
    Выключатель автоматический силовой
    Страна происхождения
    —
    Российская Федерация
    Гарантийный срок
    5 лет
    Все характеристики
    Автоматический выключатель NA8M-4000H-2000M/3P — это стационарный силовой аппарат, предназначенный для эксплуатации в судовых электроустановках (MARINE). Номинальный ток устройства составляет 2000 А, а отключающая способность — 100 кА, что гарантирует надежную защиту цепей от токов короткого замыкания и перегрузки.
    Выключатель оснащен расцепителем максимального тока типа M и рассчитан на номинальное рабочее напряжение до 690 В и напряжение изоляции 1000 В. Особенностью модели является управление цепями постоянного тока с напряжением 220 В. Соответствие стандарту ENSMAS 262706M подтверждает его применение в морских и речных судах.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка