    –Выключатель автоматический воздушный NA8M-7500H-5000H/3P выкат. 5000А 150кА тип H DC220В MARINE ENSMAS 262917M
    Под заказ
    Артикул: 262917M ENSMAS
    —
    Выключатель автоматический силовой
    Страна происхождения
    —
    Российская Федерация
    Гарантийный срок
    5 лет
    Все характеристики
    Выключатель автоматический воздушный NA8M-7500H-5000H/3P — это высококачественный выкатной аппарат, предназначенный для надежной защиты электрических цепей в условиях повышенных требований. Номинальный ток устройства составляет 5000А, а отключающая способность — 150кА при напряжении до 660В переменного тока и 220В постоянного тока (тип H).
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка