    –Модуль релейный RIF-1-RSC-LDP-24DC/2х21 Phoenix Contact 2903350
     Модуль релейный RIF-1-RSC-LDP-24DC/2х21 Phoenix Contact 2903350 фото в каталоге от BTSprom.by
    Советуем
    Артикул: 2903350 Phoenix Contact
    Phoenix Contact
    Все товары Phoenix Contact
    —
    Реле коммутационное
    Кратность товара
    —
    10
    Степень защиты IP
    IP20
    Глубина
    75
    Высота
    88.97
    Все характеристики
    Модуль релейный RIF-1-RSC-LDP-24DC/2х21 (арт. 2903350) от Phoenix Contact — это компактное и надежное устройство, предназначенное для гальванической развязки и коммутации цепей управления. Модуль оснащен одним релейным выходом с перекидными контактами (1 CO), что позволяет коммутировать как переменный, так и постоянный ток. Номинальное напряжение катушки составляет 24 В постоянного тока. Устройство отличается широким диапазоном коммутируемых напряжений нагрузки: от 12 до 230 В постоянного тока и от 12 до 265 В переменного тока.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка