    –Реле одиночное REL-MR- 60DC/21-21 Phoenix Contact 2961273
     Реле одиночное REL-MR- 60DC/21-21 Phoenix Contact 2961273 фото в каталоге от BTSprom.by
    Советуем
    Артикул: 2961273 Phoenix Contact
    Phoenix Contact
    Все товары Phoenix Contact
    —
    Реле коммутационное
    Кратность товара
    —
    10
    Глубина
    15.7
    Высота
    29.2
    Ширина
    12.9
    Все характеристики
    Ключевые характеристики:
    • Номинаное напряжение катушки: 60 В постоянного тока.
    • Контактная группа: 1 переключающий контакт (1з+1р, CO).
    • Мощность коммутации: до 8 А при 250 В перем. тока.
    • Компактная конструкция для монтажа на DIN-рейку.
    • Винтовые зажимы для надежного подключения.
    • Светодиодный индикатор состояния.
    Сферы применения:
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Ключевые характеристики: