    –Шина монтажная EMW-RM-25.45.400 (уп.6шт) ЦМО 1813793
     Шина монтажная EMW-RM-25.45.400 (уп.6шт) ЦМО 1813793 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 1813793 ЦМО
    ЦМО
    Все товары ЦМО
    —
    Аксессуары для стойки распределительного шкафа
    Кратность товара
    —
    1
    Страна происхождения
    Беларусь
    Гарантийный срок
    12 месяцев
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Основные характеристики: номинальное сечение 25 мм, ширина 45 мм и длина 400 мм. Данная модель предназначена для удобного и безопасного подключения нескольких электрических цепей, монтажа автоматических выключателей, УЗО и другого оборудования.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка