    –Рейки для фиксации кабеля для шкафов CQE Ш=600мм (уп.2шт) DKC R5NPAC600
     Рейки для фиксации кабеля для шкафов CQE Ш=600мм (уп.2шт) DKC R5NPAC600 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: R5NPAC600 DKC
    DKC
    Все товары DKC
    —
    Компоненты для сборки распределительного шкафа
    Цвет
    —
    Серый
    Исполнение
    Рейка монтажная
    Кратность товара
    1
    Материал
    Металл
    Все характеристики
    Рейка для фиксации кабеля для корпусов CQE N предназначена для аккуратной укладки и надежной фиксации кабелей внутри шкафов серии CQE N. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 2 мм с перфорацией и шагом 25 мм, что позволяет использовать различные крепежные элементы: стяжки, скобы и др.. Устанавливается в основание корпуса, обеспечивая оптимальное использование пространства и удобство обслуживания кабельных трасс. В комплект входят 2 рейки и полный набор метизов для монтажа. Ширина: 600 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка