    –Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 75Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT75
     Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 75Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT75 фото в каталоге от BTSprom.by
    Советуем
    Артикул: R5FMHT75 DKC
    DKC
    Все товары DKC
    —
    Обогрев распределительного шкафа
    Кратность товара
    —
    1
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Глубина
    66
    Все характеристики
    Компактный обогреватель с вентилятором мощностью 75 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Питающее напряжение для нагревателя 230 В с частотой 50/60 Гц и 24 В постоянного напряжения для питания вентилятора. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 41 x 66 x 97 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –25 до +55 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Глубина
    66
    Высота
    97
    Ширина
    41
    С вентилятором
    Да
    Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
    С комнатным термостатом
    Нет
    Номинальное напряжение постоянного тока
    Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц
    Номинальная мощность
    75
    Вес
    0.215
    Страна происхождения
    Италия
    Гарантийный срок
    Код ТН ВЭД
    Данный сайт является интернет-витриной компании «БТСпром».
    Работаем исключительно с юридическими лицами по безналичному расчету!!!
    Для приобретения товара необходимо:
    - одному из телефонов компании;
    - отправив заявку на e-mail:  BTSprom@mail.ru ;
    2) получить счет на продукцию и произвести его оплату (счет действителен в течении 3 дней);
    3) оформить товаросопроводительные документы в офисе «БТСпром»;
    Отсрочка платежа возможна на договорной основе,  и обсуждается с персональным менеджером.
    Экономьте время на получении заказа.
    Для получения продукции предоставьте следующие документы:
    • заполненную доверенность (или приказ на руководителя),
    • документ, удостоверяющий личность,
    • копию платежа на оплату счета в случае предоплаты,
    • счет- протокол согласования договорной цены, подписанный покупателем,
    • договор.
    В случае несоблюдения вышеуказанных требований продукция не отпускается.
    Документы на бумаге для факса не принимаются!
    2. Самовывоз со склада.  Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление.
    МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ЗАКАЗА
    E-mail: BTSprom@mail.ru ;
    Доставка - оговаривается в индивидуальном порядке.
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    утеплитель самоклеящийся ппэ 1200х1000мм толщ. 10мм dkc r5thp1001 от BTSprom.by
    Утеплитель самоклеящийся ППЭ 1200х1000мм толщ. 10мм DKC R5THP1001
    В наличии
    Арт. R5THP1001 DKC
    В корзину
    Быстрый просмотр
    термостат модульный с регулир. диапазон. темпер. -10...+80град.c nc dkc r5mthnc от BTSprom.by
    Термостат модульный с регулир. диапазон. темпер. -10...+80град.C NC DKC R5MTHNC
    Арт. R5MTHNC DKC
    гигротермостат электронный t: 10-50град.c rh: 30-90% 230в dkc r5etuh22 от BTSprom.by