    –Шинопровод 1ф L2000 SB2000-WH 2000х35х16мм накладной с вводом питания бел. IN HOME 4690612060439
     Шинопровод 1ф L2000 SB2000-WH 2000х35х16мм накладной с вводом питания бел. IN HOME 4690612060439 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 4690612060439 IN HOME
    IN HOME
    Все товары IN HOME
    —
    Секция шинопровода
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    В корпусе
    Кратность товара
    1
    Длина
    2000
    Все характеристики
    Основные характеристики:
    • Модель: L2000 SB2000
    • Цвет: Белый (WH)
    • Размеры: 2000 мм (длина) x 35 мм (ширина) x 16 мм (высота)
    • Конструкция: Накладной монтаж, с вводом питания
    Сфера применения:
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Основные характеристики:
    • Модель: L2000 SB2000
    • Цвет: Белый (WH)