    –Шина гибкая в ПВХ изоляции 10х100х1мм ном. ток 1600А (дл.2м) DKC R5BFC101001
     Шина гибкая в ПВХ изоляции 10х100х1мм ном. ток 1600А (дл.2м) DKC R5BFC101001 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: R5BFC101001 DKC
    DKC
    Все товары DKC
    —
    Шина гибкая
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    2000
    Изолированный
    Да
    Ширина
    100
    Все характеристики
    Шины гибкие изолированные представляют собой набор медных пластин различной ширины и толщины, заключенных в монолитную ПВХ-изоляцию. Применение гибкой медной изолированной шины – оптимальное решение для соединения электрических и силовых частей распределительных устройств, шинопроводов и трансформаторов. Номинальный ток шины 1600 А. Ширина - 100 мм, количество медных пластин - 10.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка